Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2025
11 марта 2025 в 19:36

Это профессионал..... очень внимательная вежливая, когда приходишь на приём, а это уже не первый раз, чувствуешь что ты у врача как будто один... нет в её работе спешки, выслушает, расскажет всё обстоятельно после и вопросов то не остаётся. Спасибо за Вашу Работу.