Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
13 марта 2025 в 22:38

Хочу выразить искренюю благодарность врачу Амельченко Н. Но за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания помощи, за доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Желаю всему коллективу в Вашем нелегком и благородно деле, счастья, здоровья Вам и Вашим семьям. Всего самого наилучшего и только благодарных клиентов!