5,0
13 марта 2025 в 23:47
Хочу оставить свой отзыв о враче Амельченко Наталье Николаевне, мы ходим всей семьей! Во первых очень приятная женщина, выслушает всегда, объяснит что как и почему, а самое главное грамотный специалист!!! Рекомендую