5,0
Дата визита 14 марта 2025
14 марта 2025 в 22:06
Ирина Николаевна мой самый любимый стоматолог. Лечить у нее зубы одно удовольствие. Она все делает максимально аккуратно и совсем не больно. Ставит красивые пломбы и все подробно объясняет. Она всегда спокойна и в ее опытных руках я чувствую себя надежно и комфортно. Всем рекомендую это прекрасного специалиста!