Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 марта 2025 в 22:13

Хочу сказать большое спасибо всем, кто со мной работал. Профессионализм и вежливость персонала выше всяких похвал. Особенно отмечу Шарковскую Ольгу Владимировну, которая назначила нужные анализы. Курс пройден, советов придерживаюсь, боли прошли, даже удалось похудеть на 10 кг!