Хотела сделать улыбку красивее, записалась к Алексееву Алексею Владимировичу. Он предложил виниры, подобрал форму и цвет так, что выглядит максимально естественно. Теперь не могу перестать улыбаться.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!