5,0
Дата визита 28 февраля 2025
18 марта 2025 в 14:58
Уважаемая Елена Анатольевна! Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство! Вы замечательный врач и я желаю Вм помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки пациентов и уважения окружающих! Также слова благодарности Вашему коллективу неврологического отделения среднему и младшему медперсоналу. С уважением от пациента 1 палаты Мероян Станислав Мисакович.