5,0
Дата визита 19 марта 2025
19 марта 2025 в 09:30
Уже третий год регулярно хожу на гигиену к Юлии Яковлевной, доверяю только ей. Замечательный доктор, спокойная, всегда всё подробно расскажет, ответит на все вопросы подробно, делает всё очень аккуратно, что для меня всегда принципиально, внимательна к самочувствию по время процедуры, профессионал.
Шемякин Александр Романович, Директор
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".