5,0
Дата визита 20 марта 2025
23 марта 2025 в 13:35
Очень аккуратный в работе, большой профессионал, доктора очень рекомендую! Ставила коронки в клинике ОДИ, работой довольна очень, спасибо большое ещё раз!
НМ
Насенкова Мария Александровна, Маркетолог
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом лечения у Андрея Викторовича. Спасибо за доверие, будем рады снова видеть Вас в "Оди". Будьте здоровы!