Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 марта 2025
25 марта 2025 в 13:55

Прекрасная поликлиника. С 2019 года прохожу лечение у Николая Павловича, который в данное время работает именно здесь. Здесь же делал профгигиену и снимки. Всегда приятные улыбчивые люди и высокое качество работы! Рекомендую.