5,0
Дата визита 27 марта 2025
27 марта 2025 в 16:39
Персонал очень вежливый, приветливый. Клиника хорошая, наблюдаюсь уже год. Очень нравится интерьер. Приятное местонахождение, рекомендую, особенно моего врача, Федорович Евгению Витальевну.