Хочу сказать СПАСИБО замечательному доктору, детскому гинекологу Фоминой Марие Михайловне, работающей в ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Летом 2024 я приезжала к Марие Михайловне со старшей дочкой, позже, уже осенью 2025 – с младшей дочкой. Каждое посещение проходит с удовольствием! Мария Михайловна располагает к себе детей любого возраста, умеет объяснить сложные вопросы простым понятным языком, успокоит переживающую маму, даст дельные советы – все четко, по существу, очень грамотно. Прямо чувствуется, что доктор любит свою работу, делает ее с душой. Мне очень приятно, что обе дочери наблюдаются у такого высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброго доктора-гинеколога! Спасибо Вам, уважаемая Мария Михайловна!
Хроника отзывов 3
Я хочу поблагодарить прекрасного профессионала своего дела – врача-педиатра Наумова Юрия Андреевича, работающего в поликлинике «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 4. На приеме, при осмотре детей Вы показали, что обслуживание по ОМС может быть по-другому: внимательно, профессионально, человечно! Юрий Андреевич всегда внимательно выслушает, подскажет, даст совет, объяснит моменты, которые не понятны. Очень круто, что в поликлинике по месту жительства работает профессионал такого уровня. Огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш труд, за доброту и понимание, за то отношение, которое делает счастливыми людей, попавших именно к Вам!
От всей души благодарю прекрасного специалиста, настоящего профессионала своего дела – Мартынова Евгения Викторовича, невролога ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Евгений Викторович умеет найти подход к самым маленьким своим пациентам, всегда проводит грамотный осмотр ребенка, оперативно и качественно решает проблемы, связанные с задержкой по части неврологии. Мы неоднократно были на приеме у Евгения Викторовича, и как бы ни был загружен доктор, в первую очередь он чуткий и внимательный Человек – всегда выслушает родителей и их переживания, внимательно осмотрит ребенка и назначит действующее, правильное лечение. Круто, что в нашей поликлинике ГБУЗ ПТ ДЗМ Ф2 работает Профессионал такого уровня. Я искренне рада, что могу записаться к Евгению Викторовичу по ОМС, и быть уверенной в положительном результате. Огромное Вам СПАСИБО!