Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 31 марта 2025
31 марта 2025 в 10:41

Хочу выразить благодарность детскому врачу стоматологу, клиники Демократ- Суворовой Анне Альбертовне!!! Очень внимательная, с мягким голосом доктор, распологает ребенка к себе, профессионал своего дела. Рекомендую всем! Мы нашли своего врача детского стоматолога, теперь зубы всех своих детей будем доверять Анне Альбертовне!!! Спасибо за ваш труд!!!