Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 марта 2025
31 марта 2025 в 17:39

Уже 2 раза я проходила лечение в этом отделении. В марте этого года я лечилась в этом отделении. Хочу оставить положительный отзыв. зав. Отделением Чарикова Юлия Витальевна очень хороший специалист, внимательная, всегда объяснит все, ответит на все вопросы. Весь медперсонал этого отделения так же хороший, отзывчивый. Я очень довольна что лечилась у них.