5,0
1 апреля 2025 в 14:21
Мой терапевт по месту жительства. Это лучший врач, которого я встречала. Внимательный, умный, корректный! Побольше бы таких грамотных врачей! Очень надеюсь, что руководство поликлиники его ценит!