5,0
1 апреля 2025 в 15:51
Была в клинике Демократ и приятно удивлена. Сама клиника светлая, уютная, красивая. В клинике современное оборудование и есть выгодная бонусная система. Приятный и компетентный администратор Полина, все показала, рассказала, доходчиво объяснила. Прием у Митрофановой Ирины Валерьевны прошел великолепно, составлен план по лечению зубов, который я уже начала. Приезжаю в эту клинику из другого города и ни капли не жалею.