Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 апреля 2025 в 16:14

Посетила клинику и осталась в восторге! Клиника уютная, светлая и комфортная. Администратор вежливая и внимательная девушка. Куратор помогает с самого прихода в клинику, рассказывает о клинике и уже начал вести мое лечение. Врач все доходчиво объяснил, составил несколько планов лечения из которых я выбрала тот, который мне удобен. Всем рекомендую, очень понравилась клиника!