5,0
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 18:47
Сегодня посетил клинику Демократ. Очень приятное впечатление!!! Вежливая администратор. Всё чётко и понятно объяснила. Врач большой профессионал. Спасибо, Ирине Валерьевне!!! Обязательно посоветую знакомым!!!