Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
Дата визита 1 апреля 2025
1 апреля 2025 в 20:16

мне многое нравится в данной клиники, потому что люди очень приятные работают и каждое посещение оставляет приятный шлейф. уже чуть меньше года посещаю данную клинику и не заметил грубого поведения или не приветливого. и если говорить о самом лечении то работают профессионалы + помогут решить вопрос даже не совсем связанный с их направлением