5,0
Дата визита 10 октября 2024
2 апреля 2025 в 00:11
Рекомендую обращаться к Савосиной Н. Г. Врач грамотный. Проста и корректна в общении. Объясняет простыми, доступными для понимания словами. Обследует тщательно. Обследование сопровождает пояснениями. Обладает спокойным, утешающим тоном речи. Следуя рекомендациям врача по поводу лечения, проблему удалось решить.