5,0
3 апреля 2025 в 09:01
Отличный врач, поставила меня на ноги, совсем не мог ходить при поступлении, обязательная, квалифицированная. Перенёс инсульт дважды. Второй инсульт случился по моей вине, не всё рекомендации выполнил Елены Анатольевны.