5,0
Дата визита 27 февраля 2025
3 апреля 2025 в 15:23
Светлана Константиновна, Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрая, отзывчивая и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Ваш индивидуальный подход к каждому удивляет и очень радует. Успехов Вам в вашей работе и побольше благодарных пациентов!