Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 апреля 2025 в 13:08

Были с сыном на приёме у доктора Погонина Мария Алексеевна. Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному доктору за её чуткость, доброту умение расположить к себе маленьких пациентов. Спасибо вам огромное.

Обухова Юлия Николаевна
8 апреля 2025

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали стоматологический центр «Детский Жемчуг» и обратились к нашему специалисту Погониной Марии Алексеевне. Мы очень рады, что Вам понравилось внимание и качество работы нашего врача. Это говорит о высоком профессионализме наших специалистов и их стремлении к предоставлению качественных услуг нашим пациентам. Благодарим Вас за доверие. Будем рады видеть Вас вновь.