Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 февраля 2025
10 апреля 2025 в 13:27

Не первый раз обращаюсь к этому доктору. Первый раз просто повезло попасть к доктору от бога. Назначила необходимый анализ, после просмотра результата, успокоила, что пятнышко - это кератома, ничего страшного нет. Второй раз попала с аллергическим дерматитом. Правильно подобранные лекарства очень помогли. Третий раз врач просто меня спасла. Диагноз Наталья Владимировна поставила сразу, как только посмотрела: Опоясывающий герпес. Сразу прописала нужные лекарства и мази, благодаря чему, болезнь достаточно быстро пошла на спад. Всегда внимательная, спокойная. Профессиональный подход к любому пациенту. Главное - все предписанные препараты и процедуры помогают! Таких врачей бы побольше. Спасибо.