Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 апреля 2025 в 09:59

Мой брат Бобров В. Г. находится на лечении во 2 городской больнице, ОНКМ. От души хочу поблагодарить всех, всех (санитарочек, медсестричек, врачей) данного отделения за своевременную, высококвалифицированную помощь и лечение моего брата. В отделении всегда порядок и чистота, медперсонал доброжелательный и внимательный, что способствует скорейшему выздоровлению больных. Отдельная благодарность Елене Александровне Ждановой, Юлии Ивановне Ивановой.