5,0
Дата визита 14 апреля 2025
14 апреля 2025 в 12:57
Екатерина Валерьевна специалист и высокий профессионал врачебного дела!!! Всей семьей наблюдаемся и лечимся на протяжении 10 лет. Всегда на приеме чувствуешь доброжелательное отношение. На все вопросы получаешь корректный и точный ответ. Спасибо огромное за красивые улыбки и заботу о здоровье пациентов!!!