Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 апреля 2025 в 15:26

Я прям боюсь стоматологов с детства, поэтому стараюсь не посещать их, пока не станет совсем плохо. Но тут болел сильно зуб — оказался пульпит. Вылечили, причём даже боли не почувствовала, только укол заморозки. Врач действовала быстро, аккуратно и профессионально. Цену сразу обозначили, так что не было потом никаких неприятных сюрпризов.