Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению, в частности чуткому и доброжелательному анестезиологу-реаниматологу Скворцовой Марине Юрьевне, которая всегда была на связи, помогала до и после операции советами, с вниманием относилась ко всем вопросам и тревогам. Наркоз я перенесла прекрасно. В отделении чисто, палата была двухместная, с удобными кроватями, телевизором, холодильником, оборудованная кнопками вызова медсестры. Душ и туалет были рядом с палатой, просто все условия. Спасибо Вам от всей души! Вы лучшие!
Хроника отзывов 2
Хочу выразить благодарность гинекологическому отделению, в частности замечательному хирургу Мананниковой Татьяне Николаевне, которая четко, профессионально и уверенно провела мне операцию, дала точные рекомендации по послеоперационному восстановлению, Чуткому и доброжелательному анестезиологу-реаниматологу Скворцовой Марине Юрьевне, которая всегда была на связи, помогала до и после операции советами, с вниманием и чуткостью относилась ко всем вопросам и тревогам. Наркоз я перенесла прекрасно. И конечно, красавицам медсестрам, все очень отзывчивые и безупречно выполняют свою работу! В отделении чисто, палата была двухместная, с удобными кроватями, телевизором, холодильником, оборудованная кнопками вызова медсестры. Душ и туалет были рядом с палатой, просто все условия. Спасибо Вам от всей души! Вы лучшие!