Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 апреля 2025 в 20:13

Прекрасный, умный, вежливый, достойный терапевтЗнает своё дело, достойна похвалы. Многим врачам в поликлинике до неё очень далеко... Просто надо любить свою работу, как она это делает.