5,0
Дата визита 17 апреля 2025
17 апреля 2025 в 20:42
Недавно была на приеме у Жирайра Альбертовича, мне делали пульпирование зуба. Кроме того, что врач профессионально подошел к осмотру, поработал с моим запросом, но также и проконсультировал по другим проблемам, ответил на все мои вопросы. Отдельно хочется сказать про теплое и дружественное отношение. Было приятно находиться на приеме, все прошло легко и спокойно. Врач волновался о самочувствии и прислушивался к просьбам. В общем рекомендую )