5,0
17 апреля 2025 в 22:02
Моя беременность стала возможной только благодаря ЭКО - у меня отсутствовали обе маточные трубы. В интернете много информации о показаниях к ЭКО, связанных как с женским, так и с мужским фактором, и мой случай оказался именно таким. Проходила программу в госпитале MD GROUP на Севастопольском у Евгении Владиславовны. Понадобилось три попытки, и третья стала для нас счастливой. Я бесконечно благодарна доктору за её профессионализм, терпение и веру - не только в медицину, но и в меня лично. Благодаря ей у нас теперь есть чудо!