Хорошая клиника, внимательные специалисты. Неоднократно была на приеме у Латышевой Ларисы Александровны на лечении зубов. Грамотный, вежливый стоматолог. Также обращалась к врачу Маровой Ирине Михайловне по поводу установки импланта, все подробно объяснили, ответили на все вопросы, составили план лечения. Все профессионально.
Большое спасибо за такой теплый и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы цените нашу команду специалистов и их профессионализм. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и получал качественное лечение.