Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 апреля 2025
22 апреля 2025 в 15:36

Выражаю искреннее уважение, гл. врачу Сажениной М. Н. За профессонализм, добросердечнось и понимание! Особая благодарность процедурным и постовым медсёстрам и обслуживающему персоналу Аношкина И Л