Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 апреля 2025 в 16:10

Спасибо большое врачам урологического отделения Это действительно люди которые спасают человеческие жизни!!! Спасибо Вам за ваш труд!!! За ваше чуткое внимание к пациентам!!! Помогли моей маме не раз!!! Спасибо что у нас есть такие врачи!!!! Огромная благодарность Вам!!!