5,0
25 апреля 2025 в 23:20
Врач очень достойный, оперировала у него грудь после родов и гв, хотела попышнее и пообъемнее, а то ребенок все за время гв съел оставив мне тряпочки, меня не устраивало такое положение дел. Тигран Альбертович реанимировал мою грудь успешно увеличив имплантами 325 мл, исправил асимметрию и сформировал красивую форму. Теперь грудь выглядит классно, я перестала себя стесняться