5,0
26 апреля 2025 в 20:44
Наблюдаюсь у Мадины Жаброиловны лет 15, врач с большой душой, на приеме она тебя видит и слышит. Лечит больного, но не как не анализы, как сейчас принято у других врачей. Безмерно благодарна за опыт работы, воспитанность и за отношение к больным!!!!!!