5,0
26 апреля 2025 в 23:20
Обратилась с невыносимыми болями в спине. Уже давно мучаюсь от грыжи в пояснично-крестцовом отделе. Операция у меня невозможна, лекарства не помогали. И вот только мануальщикам из клиники удалось подобрать реально рабочую терапию. После первого сеанса почувствовала облегчение, а после 5 почти бегала) Обещают длительный эффект. Очень надеюсь.