5,0
28 апреля 2025 в 13:58
Здравствуйте. Светлана Михайловна- очень прекрасный, замечательный доктор, знающий своё дело. Наблюдаюсь у неё по поводу аллергии не первый год, всегда выслушает, даст советы, которые очень помогают, всегда доброжелательна. Я ничуть не жалею, что лечусь у такого доктора, и советую знакомым, которым необходима квалифицированная помощь аллерголога