5,0
28 апреля 2025 в 21:11
Ольга Петровна очень замечательный человек и врач от Бога попали к ней случайно нужна была консультация кардиолога ребёнку. Мой сын о ней всегда вспоминает с таким теплом и говорит мой врач самый лучший. Спасибо Вам большое!