Огромная благодарность нефрологу Павловой Марии Юрьевне. Наблюдаемся у нее с сыном уже несколько лет с дизметаболической нефропатией. Профессионал высочайшего класса не только в своей области, замечательный отзывчивый человек. Очень внимательно собирает анамнез, с ребенком контакт сразу, хотя сын к незнакомым настороженно относится и на приеме может отвлекать от дела, в связи с гиперпктивностью. Ни разу не было такого, чтобы повысила голос или была недовольна этим. Не один раз советовала нам хороших специалистов. Пару лет назад сделали УЗИ, нам поставили опущение почки. Мария Юрьевна посоветовала переделать в РДКБ, диагноз не подтвердился, назначила поддерживающую терапию по нашему вопросу. К приему всегда готовимся по анализам, обследованиям, Мария Юрьевна контролирует и отслеживает после приема, напоминает, если что-то нужно пересдать. Ребенок часто болел. Мария Юрьевна направила в отделение иммунологии РДКБ. В декабре было 2 курса антибиотиков. Лежали в январе. Новое отделение. Условия отличные. Попали к иммунологу Давлетбаковой Гульфие Зайнулловне. Забрала нашу папку с анализами, обследованиями, карточку. Очень внимательно всё изучала. С ребенком всегда улыбчива. Назначили обследования, выявили причину. Были консультации других специалистов из отделений. Асфандиярову Булату Фаритовичу огромное спасибо, что нашел время, дал рекомендации. После выписки были вопросы по курсу лечения, Гульфия Зайнулловна всё разъяснила. По прошествии 3 месяцев после стационара, могу сказать, что лечение работает. Если были какие-то недомогания, то переносились в легкой форме. Спасибо большое всему коллективу врачей отделения иммунологии, всем, кто консультировал, медсестрам, уборщицам за комфортное пребывание и отзывчивость!
Хроника отзывов 1
5,0
29 апреля 2025 в 11:47