5,0
Дата визита 4 апреля 2025
30 апреля 2025 в 16:35
Спасибо Кристине Александровне за прекрасное отношение, поддержку к пациентам. Врач грамотный, вежливый, всегда в любой ситуации придёт на помощь. Благодарю вас за благородный труд!!!