5,0
Дата визита 16 апреля 2025
1 мая 2025 в 13:43
Хочу поделиться своей историей! Обратилась с острой болью после проведения стоматологических манипуляций! Сергей Владимирович выслушал, провел осмотр, объяснил почему возникла боль и каким образом от неё избавится! Приём длился около 2ч! Понравилось то, что доктор всё рассказывает, внимательно слушает, в хорошем смысле очень дотошный! Назначения делает только самые необходимые, не навязывая лишних процедур! Уже потом, после приёма я почитала про Сергея Владимировича. Вы видели сколько он учится?!!! Настоящий доктор, очень внимательный, профессиональный и очень приятный человек! Моя безмерно благодарность Вам, Сергей Владимирович!