5,0
Дата визита 24 апреля 2025
5 мая 2025 в 01:06
Елена Викторовна Давидвич, отличный специалист, грамотный, к лечебному делу относиться добросовестно, я благодарна ей, спасибо, страдаю астмой, аллергией, припараты подобраны мне подходят, спасибо