Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 мая 2025 в 09:34
СВ
Сердюк Владимир оставил отзыв у врача дерматолога Атапина Е. Н. при посещении Стационар ООККВД

Прекрасный врач, внимательна, доброжелательна, профессионал своего дела. Желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, пусть Ваш труд оценивается по достоинству и приносит удовольствие, а также желаю здоровья, добра и хорошего настроения каждый день. Вы замечательная и очень красивая.