5,0
Дата визита 7 мая 2025
8 мая 2025 в 14:43
Была на лечении у Натальи Владимировны, очень понравилось. Доброжелательная и внимательная, все прошло на высшем уровне Рекомендую доктора, профессионал своего дела!!
НМ
Насенкова Мария Александровна, Маркетолог
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и общением с Натальей Владимировной. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Будем рады продолжить заботиться о Вашем здоровье!