Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
9 мая 2025 в 18:23

Хочу выразить огромную благодарность зав отд. Козлову Евгению Александровичу за его доброе сердце и золотые руки.. Евгений Александрович - врач от Бога, профессионал. У него сплочённый и дружный коллектив. В отделении дружелюбная обстановка. Низкий вам поклон, здравия на многие лета! С огромным уважением Голощепова Р А