5,0
13 мая 2025 в 02:15
У этого доктора я наблюдаюсь и лечусь очень давно. Очень внимательный доктор, специалист высокого класса. Хотя сама проживаю а п. Текстильщиков, но много лет езжу в стомклинику Медикс на Украинский бульвар только к доктору Дубовому Евгению Андреевичу. Однажды мне удаляли зуб в частной клинике, потом мне пришлось обращаться повторно в Медикс, мне сделали все без боли и качественно, устранив ошибки нерадивого хирурга. Клиника Медика просто замечательная клиника! Спасибо всем докторам за замечательное отношение к больным, за ваш профессионализм. Особая благодарность Евгению Андреевичу! С большим уважением Кашланова Н. И.