5,0
Дата визита 8 мая 2025
13 мая 2025 в 15:25
Замечательный доктор Вадим Вячеславович, удалил сложную 8-ку, без боли, деликатно, во время процедуры интересовался состоянием, не больно ли мне, добавлял анестезию. Морально настроил меня перед удалением, так как до этого был печальный опыт в Дента плюсе, с порванной губой, дикой болью при выпиливании лежащей восьмерки и хамским отношением со стороны врача.
П
Надежда, спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!