5,0
Дата визита 7 октября 2009
15 мая 2025 в 10:38
Я попала случайно к Евгению Николаевичу! Беспокоил долгое время цистит. Назначил обследование бесплатно, отнёсся добросовестно и чутко е моей проблеме, вежливый и заботливый человек от Бога! Спасибо, дорогой доктор! А сестрёнка лежала в ЛоР отделении и Евгений Николаевич был на тот момент просто дежурный врач на сутках, так он ко всем подходил и справлялся о здоровье, даже если не его профиль! Благодарю! Прошу поощрить врача!