5,0
Дата визита 13 мая 2025
15 мая 2025 в 12:20
Очень довольна всем. Наблюдаемся в центре много лет. Светлана Александровна замечательный детский невролог. Ребенок идёт на улучшение с каждым днем. Много лет лечимся. Спасибо. Она прямо чувствует моего ребёнка. Медперсонал тоже очень хороший. Девочки отзывчивые. Всегда помогут, подскажут, выручат. Спасибо всем!